Пятница, 29.03.2024, 01:45

IP: 44.193.80.126

Главная » 2015 » Сентябрь » 24

24 сентября для учащихся 1 класса классным руководителем проведен урок «Посвящение первоклассников в пешеходы». Целью данного урока было познакомить учащихся с правилами дорожного движения.

В ходе урока дети познакомились с такими понятиями как пешеход, транспортное средство, проезжая часть, дорожно-транспортное происшествие. Дети узнали, что такое дорожные знаки и для чего они нужны.

Во время урока ученики 1 класса просмотрели видеоролики «П ... Читать дальше »

Просмотров: 1068 | Добавил: natalka | Дата: 24.09.2015 | Комментарии (0)

23 сентября для учащихся 7 классов специалистами ВПКЦСОН проведен урок «Время доверять». Дети узнали, что 1 сентября исполнилось 5 лет работе Телефона доверия в нашей стране.

Прежде чем начать занятие, с учениками была проведена игра «Ассоциации», в ходе которой , дети подобрали слова - ассоциации к слову доверие.

Следующее упражнение, в  котором участвовали дети, называлось «Да, Нет, Не знаю». Им зачитывались утвержде ... Читать дальше »

Просмотров: 961 | Добавил: natalka | Дата: 24.09.2015 | Комментарии (0)