Воскресенье, 29.11.2020, 19:56

IP: 18.234.255.5

Главная » 2015 » Июнь » 01

Ура! Каникулы! А это значит три месяца отдыха, развлечений, игр на природе. А в нашей школе сегодня открылась смена лагеря дневного пребывания "Солнышко". Сегодня день знакомств.  Дети знакомятся с воспитателями, придумывают названия отрядов, оформляют кабинеты, взвешиваются/

Просмотров: 849 | Добавил: natalka | Дата: 01.06.2015 | Комментарии (0)

29 мая состоялась торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года. Директор школы Черепанова Н. В. подвела итоги года. Победители и призеры различных международных, областных, районных и школьных конкурсов получили дипломы, грамоты и призы. В качестве подарка для всех учащихся и учителей прозвучали песни школьного фольклорного ансамбля "Веснушки"  под руководством Трушковой Л.В. Наталия Владимировна напомнила детям о правилах поведения на дорогах, на воде во время каникул и пожелала ребятам удачных к ... Читать дальше »

Просмотров: 678 | Добавил: natalka | Дата: 01.06.2015 | Комментарии (0)

28 мая в нашей школе состоялся  традиционный День здоровья. Для учеников начальных классов были проведены "Веселые старты" . Каждый класс приложил не мало усилий, чтобы  его команда победила. Дети соревновались в ловкости, скорости и сообразительности. Ученики  среднего звена участвовали в легкоатлетической и туристической эстафете. Показали свое мастерство в вязке узлов, переправлялись через болото, преодолевали препятствия, отжимались, подтягивались, по веревке переправлялись через ров. Среди 5-6 кл ... Читать дальше »

Просмотров: 600 | Добавил: natalka | Дата: 01.06.2015 | Комментарии (0)

Санникова (Михайличенко) Валентина