Пятница, 19.04.2024, 10:25

IP: 18.188.252.23

Главная » 2014 » Декабрь » 26

Несмотря на то, что скоро Новогодние праздники, жизнь в нашей школе кипит. Учителя иностранных языков и провели Неделю иностранного языка. Они подготовили различные мероприятия и охватили все классы. Прошла выставка конкурсных работ на тему "Рождественская открытка" и "Рождественский плакат". Во вторых классах прошел праздник алфавита, в третьих,  четвертых , пятых и шестых классах были проведены "Рождественские уроки". В 7-9 классах прошли викторины. Ученики 4а класса поставили сказку на английском языке. Они учили текст, готовили музыкальные номера. На представлении присутствовали ученики 3 и 5 классов. Ученицы 8 ... Читать дальше »

Просмотров: 1123 | Добавил: natalka | Дата: 26.12.2014 | Комментарии (0)