Пятница, 19.04.2024, 06:15

IP: 18.217.220.114

Главная » 2014 » Ноябрь » 17

Акция "Белая лента" является одной из активных форм проведения работы против насилия в отношении детей. Белый цвет является символом справедливости. Девиз акции "Не будьте равнодушными!"  17 ноября волонтеры нашей школы вышли на улицы нашего города  с целью привлечения внимания населения к проблемам семейного насилия, жестокого обращения с детьми.  Волонтеры распространили флаеры  противонасильственной тематики с указанием телефонов доверия и белые ленточки - символ борьбы с жестоким обращением с детьми. Ребята рассказывали прохожим об акции и её  цели. После чего  люди оставляли свои пожелания на баннере. ... Читать дальше »

Просмотров: 1134 | Добавил: natalka | Дата: 17.11.2014 | Комментарии (0)

"Спайсы или легальная смерть" - так назывался классный час, проведенный для учеников 8-9 классов. Классный час провели инспектор по делам несовершеннолетних Костина Н.С. и старший эксперт Вятскополянского МРО УФФКН России по Кировской области Понмарева О.И. Детям было рассказано о ситуации в Кировской области, связанной с употреблением спайсов. Рассказано о пострадавших от этой курительной смеси, в том числе со смертельными исходами и об их количестве. В нашем городе тоже были зафиксированы случаи употребления  спайсов. Детям был показан профилактический фильм "Спайсам - нет!" и презентация, в которой рассказывалось о поэтапном влиянии ... Читать дальше »

Просмотров: 1183 | Добавил: natalka | Дата: 17.11.2014 | Комментарии (0)