Суббота, 20.04.2024, 11:31

IP: 18.119.104.238

Главная » 2014 » Ноябрь » 13

Правовые знания нужны всем людям не сами по себе, а как основа поведения в разных жизненных ситуациях. Актуальность правового просвещения очевидна - она обусловлена современным состоянием всех сфер общественной жизни: экономики, культуры, политики. И сейчас крайне необходимо формировать у детей мировоззрение, основанное на уважении к закону, знании прав человека и умении найти пути решения жизненных проблем. Наша задача помочь детям адаптироваться к жизни, научить их жить в демократическом обществе, регулируя свои отношения с государством, другими людьми.

12.11.2014г. в нашей школе специалистами центра социального обслуживания населения для учащихся 6-х классов проведено мероприят ... Читать дальше »

Просмотров: 1109 | Добавил: natalka | Дата: 13.11.2014 | Комментарии (0)