Пятница, 19.04.2024, 11:17

IP: 18.191.181.231

Главная » 2014 » Июнь » 23

Сегодня последний день работы лагеря. Были подведены итоги Спартакиады и работы над проектом "Красивая школа".

Школьный дом – палитра красок.

Основная школа г. Сосновка – одна из старейших школ района. Не смотря на то, что у нас нет спортзала, актового зала и раздевалок, все: и учителя и ученики и родители очень хотим, чтобы школа была красивая и уютная.  Именно поэтому мы все вместе стараемся сделать все,  что в наших силах, чтобы украсить помещения учебного заведения.  Вот уже второй год школа принимает участие в районном конкурсе образовательных учреждений «Красивая школа», который про ... Читать дальше »

Просмотров: 1350 | Добавил: Наталия | Дата: 23.06.2014 | Комментарии (0)

"Завтра была война" - такое мероприятие с нашими воспитанниками провела Калужских Н.В. - библиотекарь ДК "70-летия Октября". Ребята возложили цветы к памятнику погибшим солдатам в микрорайоне Шипицино.

Просмотров: 1163 | Добавил: Наталия | Дата: 23.06.2014 | Комментарии (0)