Пятница, 19.04.2024, 05:09

IP: 3.149.233.72

Главная » 2012 » Декабрь » 17
13 декабря в пгт. Красная поляна прошёл финал по юношескому (районному) соревнованию по баскетболу. Напомним, наша команда вошла в четверку сильнейших команд района( Гимназия, Ниж. Шуни, Чекашево и Мы). Первый матч прошёл между Чекашево и Нами. К сожалению, в первых двух периодах у наших не складывалась игра...Лишь в 3 периоде. после напутствующих слов нашего тренера -Владимира Анатольевича, наши вошли в колею и начали забивать мяч за мячом! В итоге нам удалось вырвать победу!Далее был небольшой перерыв и просмотр игры-борьбы за третье место между теми же Чекашево и Гимназии(д. Чекашево одержала победу). Итак! Финал - 1школа г. Сосновки (то есть наша) и Ниж. Шуни! Первые 2 периода наши вели ... Читать дальше »
Просмотров: 1440 | Добавил: $IMULY@NT | Дата: 17.12.2012 | Комментарии (0)