Четверг, 28.03.2024, 19:10

IP: 3.91.19.28

Главная » 2012 » Август » 30
29 августа 2012 г. на дорогах в районе нашей школы прошла акция "Осторожно дети" под руководством инспектора по пропаганде ПДД ГИБДД МО МВД России "Вятскополянский" старшего лейтенанта А.П. Линка.
Ребята с увлечением рисовали на асфальте предупреждающие знаки "Осторожно дети", предупреждая водителей о начале учебного года в школе. Надеемся акция не пройдет незамеченной и водители будут очень осторожными вблизи школ.
Просмотров: 1446 | Добавил: Наталия | Дата: 30.08.2012 | Комментарии (0)

28 августа 2012 г. в г. Вятские Поляны прошла традиционная августовская конференция педагогических работников образования Вятскополянского района по теме: "Фундаментальное ядро ФГОС как средство реализации важнейших требований общества к осразовательной системе". Работа конференции проходила в два этапа:
Первый этап - работа в секциях.
- Совешенствование управления реализацией ФГОС на муниципальном уровне, руководитель секции Н.Ю. Березина, директор средней школы п. Усть-Люга. На секции выступала директор нашей школы - Н.В. Черепанова по теме "Можель управления социальной адаптацией детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС";
- Реализация программы ДНРВ школьников, руководи ... Читать дальше »
Просмотров: 1558 | Добавил: Наталия | Дата: 30.08.2012 | Комментарии (0)