Пятница, 29.03.2024, 18:50

IP: 3.81.72.247

Главная » 2012 » Июль » 02
С 30 июня по 1 июля 2012 г. у озера Казанское в районе д. Суши состоялся традиционный районный туристический слет. В турслете принимали участие команды предприятий, учреждений и поселений района, всего было 8 команд. В программе турслета были включены соревнования по волейболу, мини-футболу; эстафета, перетягивание каната, также в программу были включены конкурсы стенгазет, представление команды, обустройство бивака. Команду от образования представляли учителя и сотрудники трех образовательных учреждений района: основной школы г. Сосновка, гимназии г. Сосновка и средней школы с УИОП пгт Красная Поляна. Организатором команды стала наша школа, капитаном команды был учитель физкультуры нашей шк ... Читать дальше »
Просмотров: 1986 | Добавил: Наталия | Дата: 02.07.2012 | Комментарии (0)