Пятница, 29.03.2024, 10:11

IP: 44.198.169.83

Главная » 2011 » Октябрь » 10
Так получилось, что в суматохе дел и праздников незаметно прошел день рождения школы! А ведь 75 лет назад 4 октября 1936 года ученики впервые переступили порог новой школы! Даже здание еще не было полностью подготовлено, ни в одном классе не было дверей. Школу пришлось сдать в эксплуатацию ранее намеченного срока, так как занятия проводились в старом здании семилетней школы, но там не укладывались даже в две смены. Именно этот день и является началом отсчета славной летописи нашей школы! Мы от всей души поздравляем школьников, выпускников, учителей, родителей, всех, кто связан с первой школой(ныне основной) с Юбилеем!
Просмотров: 1669 | Добавил: Cooler | Дата: 10.10.2011 | Комментарии (1)