Пятница, 29.03.2024, 16:47

IP: 54.242.22.247

Главная » 2011 » Январь » 20
Подведены итоги игры-конкурса "Русский медвежонок - языкознание для всех". В этом учебном году от нашей школы принимали участие 42 учащихся. В первый раз играли второклассники - их было 9 человек, также 9 человек было семиклассников (среди них уже были призеры и победители на региональном уровне в течение нескольких последних лет). 3 класс - 5 человек, из 4 и 5 класса принимали участие в конкурсе по 6 человек, шестиклассников и 9-классников было по трое, один человек - из 8 класса. Это в 2 раза меньше участников, чем в прошлом году, но все же отличные результаты ЕСТЬ! Дипломом 3 степени награждена Капустина Екатерина из 7 класса - у нее 1 мес ... Читать дальше »
Просмотров: 2417 | Добавил: ирина | Дата: 20.01.2011 | Комментарии (0)