Четверг, 25.04.2024, 22:20

Приветствую Вас Гость | RSS Главная Приказ о приёме детей в 1 класс Регистрация Вход

IP: 3.12.41.106

основная общеобразовательная школа г. Сосновка

Вятскополянского района Кировской области

г. Сосновка

от 18.01.2013 г.                                                                                                               № 3

О приеме детей в первый класс

На основании приказа отдела образования Вятскополянского района от 09.01.2013 г. №01 «О приеме учащихся в первый класс общеобразовательных учреждений Вятскополянского района»

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Начать прием детей в  первые  классы  МКОУ ООШ г. Сосновка с 10.03.2013 года.

2. Определить количество первых классов – 2.

3. Прием детей в первый класс осуществлять согласно Правил приема граждан в МКОУ ООШ г. Сосновка.

4. Зам. директора по УВР Кучиной Е.С. обеспечить информирование всех сотрудников школы, задействованных в приеме документов.

5. Учителю информатики  Швыркуновой О.П. обеспечить размещение материалов по приему на официальном сайте школы.

6. Информирование родителей будущих первоклассников микрорайона оставляю за собой.

7. Всем сотрудникам школы, принимающим участие в приеме документов неукоснительно соблюдать правила приема детей в 1 классы. Они несут персональную ответственность  за соблюдение этих правил.

8. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

Директор школы:                                                 Н.В. Черепанова