Четверг, 25.04.2024, 23:28

Приветствую Вас Гость | RSS Главная Нагорных Василий Михайлович Регистрация Вход

IP: 3.144.9.141

Нагорных Василий Михайлович

Я, Нагорных Василий Михайлович, родился 08.01.1957 года в г. Сосновка Вятскополянского района Кировской области.
1964-1974 г.г. – учеба в Сосновской средней школе №1.
1975-1977г.г. – служба в ВМФ.
С 1978 по 1994 год работал тренером по лыжным гонкам ДЮСШ г. Сосновка.
В 1983 году закончил институт физической культуры и спорта им. П.Ф. Лесгофта в г.Ленинграде.
С 1994 по 2010 год работал тренером по лыжным гонкам на Крайнем севере в г.Лабытнанги ЯНАО в специализированной детской юношеской спортивной школе олимпийского резерва им. Т.В. Ахатовой.
В ноябре 2010 года вернулся в г. Сосновка и начал работать тренером по лыжным гонкам в детско-юношеской спортивной школе г. Сосновка. Работаю на базе МКОУ ООШ г. Сосновка в основном с учениками этой школы.
Почему вернулся на родину и стал работать тренером? Хочу поднять лыжный спорт в школе и городе на более высокий уровень и воспитывать здоровых и гармонично развитых детей.

Мои публикации:

ПОДБОР ЛЫЖ И ПОДГОТОВКА ИХ К ХРАНЕНИЮ [©Нагорных В.М.]
Методика развития силовой выносливости у лыжниц-гонщиц I разряда в соревновательном периоде тренировки [©Нагорных В.М.]

Состояние развития лыжного спорта в г. Сосновка и Фото